222310, г. Маладзечна, вул. Віленская, 6
Рэжым работы: 08:00-17:00

Даведнік

Расписание движения транспорта

Расписание пригородных автобусов

Расписание движения городских автобусов


Организации, оказывающие услуги по обеспечению жизнедеятельности населения

КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ

УП «Коммунальник»

Директор

ул.Великосельская, 38В

771951

т/ф. 770953

главный инженер

 

731912

заместитель директора

 

739045

заместитель директора

 

732644

заместитель директора по идеологии

 

501182

главный бухгалтер

 

730899

начальник ЖРЭУ № 2

ул. Тавлая, 7

771193

начальник ЖРЭУ № 3

ул. Б.Хмельницкого, 22

581072

начальник ЖРЭУ № 4

ул. Ф.Скорины, 4-а

581548

начальник ЖРЭУ № 6

ул. В.Гастинец, 147-а

744851

начальник зелено-парковое хозяйство

ул. К.Буйло, 3

501034

Начальник «Спецавтохозяйство»

 

735891

начальник РСУ

ул. Грамадовская, 16

738501

начальник Похоронное бюро

ул. Грамадовская, 16

503277

начальник Парка

 

505935

РЖРЭУ

 

744284

Жилищно-коммунальный участок «Чисть»

 

702581

Жилищно-коммунальный участок «Березинское»

   

Жилищно-коммунальный участок «Радошковичи»

 

794351

КУП «Молодечноводоканал»

ул. К.Буйло, 4

581252 пр

ТРАНСПОРТ

«Автобусный парк №4»

ул. Великосельская, 38

73-73-78

ФИЛИАЛ КУП «МИНСКОБЛДОРСТРОЙ» - ДРСУ № 195»

ул.Я.Коласа, 53

73-39-11ф

73-39-12 (дисп.)

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

УЗ «МОЛОДЕЧНЕНСКАЯ ЦРБ»

ул.Чкалова, 3

581481

500615 приемная

заместитель главного врача (по медицинскому обслуживанию населения)

 

581490

заместитель главного врача (по медицинской части)

 

505572

заместитель главного врача по амбулаторно-поликлиническому разделу работы

 

581289

заместитель главного врача (по медицинской экспертизе и реабилитации)

 

770202

заместитель главного врача (по детству и родовспоможению)

 

580439

заместитель главного врача (по хозяйственной работе)

 

581495

заместитель главного врача (по медицинскому обслуживанию населения)

 

581490

 

ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВЛИ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Гостиница «Молодечно»

Центральная площадь, 3

70-25-95

ОАО «Молодечноторг»

ул.Виленская, 201

73-27-32

ОАО «Забудова-Торг»

пер. Парковый, п. Чисть

74-41-23

Молодечненское РАЙПО

ул.Металлистов, 1

73-00-72

ТАЦ «Модуль»

ул. В.Гостинец, 143Б

 

ТЦ «Тройка»

ул. В.Гостинец, 143

70-89-65

ООО «Евроторг»

(«Евроопт»)

ул. Будавников, 13A

73-82-00

УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ГУО «Молодечненская средняя школа № 1 имени Янки Купалы»,

ул. Великосельская, д 2

73-79-05

ГУО «Средняя школа № 2»

ул.Чкалова, 6

50 33 88

ГУО «Гимназия № 3 г.Молодечно»,

ул. Виленская, 62

73-42-96

ГУО «Молодечненская средняя школа № 4»,

ул. Волынца, 3

77-08-70

ГУО «Средняя школа № 5 г.Молодечно»,

пл. Старое Место, 16

73-63-05

ГУО «Гимназия № 6 г.Молодечно»,

ул.В.Гостинец,66

76-06-73

ГУО «Гимназия № 7 г. Молодечно»,

ул. Громадовская, 17

77-09-76

ГУО«Средняя школа № 8 г.Молодечно»,

ул.Космонавтов,3

76-09-22

ГУО «Средняя школа № 9 г.Молодечно»,

ул. Ларина,2

73-35-06

ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»

ул. Богдана Хмельницкого, д. 20

76-09-42

ГУО «Средняя школа № 11 г.Молодечно»,

ул. Ф.Скорины, 7

75 90 86

ГУО «Средняя школа № 12 г.Молодечно»,

ул. Ф. Скорины, д. 45

75-90-66

ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Молодечно»,

ул. Ф.Скорины, 45

77 31 26

ГУО «Средняя школа № 14 г.Молодечно»,

ул. В.Гостинец,153

74-39-75

ГУО «Выверский учебно-педагогический комплекс детский сад -базовая школа Молодечненского района»,

д.Выверы,

ул.Мира, 6

79-80-35

ГУО «Городиловская средняя школа Молодечненского района», аг. Березинское,

ул. Ленина,9

72-53-72

ГУО «Городокский учебно-педагогический комплекс детскийсад – базовая школа Молодечненского района»,

аг. Городок, ул.Калинина, 2

72-81-33

ГУО «Граничский учебно-педагогический комплекс детский сад–базовая школа Молодечненского района»,

д. Граничи, ул.Минская,82

79-72-45

ГУО «Дубровский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа Молодечненского района»,

д. Дуброво

79-32-28

ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района»,

д.Красное,

ул.1 Мая, 24

79-61-57

ГУО «Лебедевская средняя школа Молодечненского района»,

д. Лебедево,

ул. Советская 37а

72-01-47

ГУО «Марковская средняя школа Молодечненского района»,

аг.Марково,

ул.17 верасня, д.2

72-32-42

ГУО «Олехновичская средняя школа Молодечненского района»,

аг.Олехновичи, ул.Молодёжная, 1

79-12-55

ГУО «Полочанскаясредняя школа Молодечненского района»,

аг. Полочаны,

ул. Советская, 71А.

72-21-80

ГУО «Радошковичскаясредняя школа Молодечненского района»,

г.п. Радошковичи

ул. Советская, 89

79-50-66

ГУО «Раёвский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»,

д. Раевка, ул.Ленина, д. 10

58-90-26

ГУО «Селевский учебно-педагогический комплекс детский сад – общеобразовательная базовая школа Молодечненского района»

д. Селевцы

ул. Центральная, 3

79-25-18

ГУО «Турец-Боярская средняя школа Молодечненского района»,

д. Турец-Бояры,

ул. Центральная, 14

72-91-43

ГУО «Хожовская средняя школа Молодечненского района

аг. Хожово,

ул. Школьная, 2

72-84-42

ГУО «Чистинская средняя школа Молодечненского района»

п. Чисть

Центральная, 4

70-25-42

ГУО «Холхловский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа Молодечненского района»,

д.Холхлово,

ул.Центральная д.48

72-11-24

ГУО «Засковичский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа Молодечненского района»,

аг.Засковичи,

пл.Свободы, 1 А

72-72-19

ГУО «Радошковичская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

г.п. Радошковичи, ул. Гастелло, 20

79-52-60

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ОАО «Молодечненский завод металлоконструкций»

ул.В.Гостинец, 31а

77-04-02 ф

филиал «Молодечно-Железобетон» ОАО «Кричевцементношифер»

ул.Металлистов,3

581309

730126

ОАО «Электромодуль»

ул.В.Гостинец, 143

74-72-04

707814

ОАО «Молодечненский комбинат хлебопродуктов»

ул.Элеваторная, 7

542873пр

ПУП «Молодечненское зверохозяйство» БЕЛКООПСОЮЗА

пос. Сосновый бор

707429

ОАО «Управляющая компания холдинга «Забудова»

д.Чисть, ул.Заводская, 1

72-45-00

ЗАО «Молодечномебель»

ул.Дроздовича, 14

580264

ОАО «Молодечненское агропромэнерго»

 

73-92-22

склад хранения нефтепродуктов РУП по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть – Минскоблнефтепродукт»

ул.Либаво-Роменская, 157

77-77-47

77-06-64

ООО «Амазон-Колорит»

улица Тамары Дудко 2А,

581258

580258

ОАО «ЭНЭФ»

ул.Металлистов 5

746312

ОАО «Молодечненский станкостроительный завод»

ул.Замковая, 19

73-79-70

73-64-00

УПП «Молодечненская фабрика художественных изделий»

ул. Партизанская 4

77-44-09

ЗАО «Амкодор-Уникаб»

ул.В.Гостинец, 38

80296066057

77-44-25

73-00-46

ОАО «Конфа»

ул. Городокская,106

744011

74-43-06

РУПП «Завод железобетонных изделий»

ул.Элеваторная, 1

770275

ГЛХУ «Молодечненский лесхоз»

2-й переулок М.Горького,2а

77-88-60

зам. по ид.

ОАО «Швейная фирма «ЮНОНА» г.Молодечно

ул.В.Гостинец,40

580580

ООО «Велес-Мит»

г.Молодечно,

ул.Городокская, 103

70-31-00

ОАО «Швейная фирма «ДИНАТА»

ул. Ясинского 25

580470

ОАО «Белхудожкерамика»

г.п.Радошковичи,

ул.Советская, 12

79-52-91

505892

УП «ЭНВА» ОО «БелТИЗ»

ул.В.Гостинец, 55

707748

542875пр.

Минское областное

УП «Молодечненский гортопсбыт»

ул.Святоянская, 15

77-09-45

ОАО «Молодечненский молочный комбинат»

ул.Нагорная, 7

74-97-89

СП «Минский Мебельный Центр»

ул.В.Гостинец, 31а

540225

540223

ОАО «Радошковичский керамический завод»

гп. Радошковичи

79-57-80

79-57-91

РУП «Борисовхлебпром»

ф-л «Молодечненский хлебозавод»

ул. Лебедевская, 7

74-62-62

ВТОРЧЕРМЕТ

ул. Железнодорожная 57

774135

ОАО «Фортуна Фэшин»

ул.Космонавтов,13

77-13-14

МПУ «Молодечномежрайгаз»

ул.Городокская, 102 «б»

552680

ОАО «Рыбхоз «Изобелино»

д. Изабелино

728326

ОАО «БЕРЕЗИНСКОЕ»

п.Березинское,

ул.Ленина, 10

72-53-23

72-52-45

ОАО «Рыбхоз «Грицево»

д. Грицево

72-92-35

ЗАО «СТРУМ»

ул.Металлистов, 8

581611

СООО «Малиновщизненс-кий спиртоводочный завод – «АКВАДИВ»

д. Малиновщина

72-04-52

ЧУП «Молодечненский пищевой комбинат» Минскогооблпотребсоюза

ул.Либаво-Роменская, 62

77-76-17

77-77-37

ОАО «БЕЛТРАНСГАЗ» Молодечненское управление буровых работ» (МУБР)

ул. Либаво-Роменская 165

746578

РУПП «МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ ЗАВОД ПОРОШКОВОЙ МЕТАЛЛУРГИИ»

ул.Я.Купалы, 130

73-24-24

73-24-98

ОАО «ЗАВОД РЕМБЫТТЕХНИКА»

ул.Громадовская,47

77-09-92

ЗАО «ЭЛЕКТРОМЕХАНИ-ЧЕСКИЙ ЗАВОД»

ул. Городокская, 123

73-00-59

ИП ЗАО «Молодечненский трубопрокатный завод»

ул. Элеваторная 1,

73-98-50

ООО «БЕЛХОЛ»

ул. Великий Гостинец 31а

58 13 89

СОАО «Красненский консервный завод»

д.Красное, ул.Советская, 1

79-61-59

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

МРУСИПП

«УКС-СЕЛЬСТРОЙ»

ул.Дудко, 12

74-39-80

ЗАО «СТРОЙПРОЕКТ»

ул.Галицкого, 8

74-61-59

УП «ИНСТИТУТ «МОЛОДЕЧНОПРОЕКТ»

ул.Мира, 15

746645 ф

ОАО «БУДАВНИК – 169»

ул.Космонавтов, 8

581347

ООО «Строительная фирма «Барит»

ул.Металлистов, 10

76-33-43

ОАО «ПМК-212»

ул. Лебедевская, 6

581617

ОАО «Забудова-строй»,

п.Чисть

702537

ОАО «СТРОЙСЕРВИС-МОЛОДЕЧНО»

ул.Дудко, 8

76-36-25

ООО «Декор-плюс»

ул.Виленская, 14б

501908

ООО «Атлас»

ул.Космонавтов, 8

581046

ОАО «СПЕЦСТРОЙ-МЕХАНИЗАЦИЯ»

ул.В.Гостинец, 1а

73-02-45

ЧУП «ЧИСТЬБАУ»

п.Чисть, пер.Партизанский,1

70 25 87

ОАО «ПМК-32»

ул.Великосельская, б/н

73-19-43

ОАО «СТРОИТЕЛЬ-197»

ул.Металлистов, 1

77-00-45

ОДО «Подряд»

ул.Строителей, 15а

505679

ОДО «Карида-строй»

ул.В.Гостинец, 143б,

74-54-64

ОДО «Мадия»

ул.Машерова, 14

76-37-21

ОАО «ОТДЕЛОЧНИК-198»

ул.Металлистов, 7

770860

ОРГАНИЗАЦИИ СВЯЗИ

Районный узел электросвязи

ул.В.Гостинец, 58 «А»

77-11-66

77-43-34

Районный узел почтовой связи

ул.Притыцкого, 18

759500

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

МОЛОДЕЧНЕНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

ул.Дроздовича, 27

74-62-82

РАЙОННЫЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

 

726567

ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

 

768787

РАЙАГРОПРОМЭНЕРГО

ул.Молодёжная, 28

73-19-40

73-92-04

ЭНЕРГОСБЫТ

ул.Маркова, 14

74-61-94

72-65-66

ЭНЕРГОНАДЗОР

ул.Маркова, 14

72-64-99

Апошняя змена 03.04.2019