На главную
Написать письмо
Карта сайта
RuEn

Адрес райисполкома:
222310, г. Молодечно,
 ул. Виленская, 6

Телефон: 8-(017-6)-77-16-63
факс: 77-15-71, 73-01-72

Для деловой переписки:
molrik@molodechno.minsk-region.by

Интерактивная карта района

Главная  »  Доска почета
Доска почета

МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
РЕШЕНИЕ

21 декабря 2012 г. № 1019

г. Молодечно

 

 

О доске Почета
Молодечненского района

На основании пункта 1 статьи 40 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» Молодечненский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Учредить доску Почета Молодечненского района.
2. Утвердить прилагаемую Инструкцию о доске Почета Молодечненского района.
3. Признать утратившим силу решение Молодечненского районного исполнительного комитета от 4 декабря 2007 г. № 845 «О Доске почета Молодечненского района» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2009 г., № 125, 9/20266).
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Молодечненского районного исполнительного комитета по курируемым направлениям.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель                                                                  Ф.А.Домотенко

Управляющий делами                                                    Т.В.Лиходиевская

 

 

РЕШЕНИЕ  № 336 от 14 апреля 2014 г.

 


О внесении изменений и дополнений
в решение Молодечненского районного
исполнительного комитета
от 21 декабря 2012 г. № 1019

         На основании пункта 1 статьи 40 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» Молодечненский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Внести в Инструкцию о доске Почета Молодечненского района, утвержденную решением Молодечненского районного исполнительного комитета от 21 декабря 2012 г. № 1019 (Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 08.03.2013, 9/55475) следующие изменения и дополнения:
1.1. в абзаце  первом пункта 4 слово «января» заменить словом «февраля»;
1.2. в пунктах 5 и 6:
          после слова «работы» дополнить словами «, культуры и по делам молодежи»;
          слово «февраля» заменить словом «марта»;
1.3. в пункте 7 слово «апреля» заменить словом «мая»;
1.4. в пункте 9:
          слова «Отделы идеологической работы и культуры» заменить словами «Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи»;
         слово    «феврале» заменить словом «марте»;
         1.5. в приложении к этой Инструкции:
         1.5.1. в пункте 5:
подпункт 5.6.1. изложить в следующей редакции:


«5.6.1 Лучшее учреждение образования, спорта и туризма 
4 Отдел образования, спорта и туризма райисполкома»;

в подпункте 5.6.3 слова «Отдел культуры» заменить словами «Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи»;
1.5.2. в подпункте 7.3 пункта 7 :
слова «Отдел культуры» заменить словами «Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи»;
после слова «образования» дополнить словами «, спорта и туризма»;
         1.5.3. в пункте 8:
подпункт 8.6 изложить в следующей редакции:


«8.6 Лучший работник образования, спорта и туризма 
3 Отдел образования, спорта и туризма райисполкома»;

 в подпункте 8.8 слова «Отдел культуры» заменить словами «Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи»;
 в подпункте 8.9 цифру «1» заменить цифрой «3»;
 в подпункте 8.11:
 цифру «1» заменить цифрой «2»;
           слова «, отдел экономики райисполкома» исключить;
 в подпункте 8.17 после слова «работы» дополнить словами               «, культуры и по делам молодежи».
          3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Молодечненского районного исполнительного комитета по курируемым направлениям деятельности.
          4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
 
Председатель                                                                      А.Д.Яхновец

Управляющий делами                                                       Т.В.Лиходиевская

 


                                                                   УТВЕРЖДЕНО
Решение
Молодечненского районного
исполнительного комитета
21.12.2012 № 1019

ИНСТРУКЦИЯ
о доске Почета Молодечненского района

1. Настоящая Инструкция определяет условия и порядок выдвижения кандидатур для занесения на доску Почета Молодечненского района (далее – доска Почета) из числа административно-территориальных единиц, председателей сельских (поселкового) Советов депутатов, представителей органов территориального общественного самоуправления, председателей профсоюзных организаций, субъектов предпринимательства, организаций всех форм собственности, членов трудовых коллективов – лучших по профессии (далее – кандидатуры), достигших наилучших показателей по итогам работы за отчетный год.
2. Занесение на доску Почета проводится ежегодно и является формой поощрения кандидатур, добившихся наилучших показателей по итогам года по номинациям и в количестве по перечню согласно приложению к настоящей Инструкции.
3. При выдвижении кандидатур для занесения на доску Почета основными критериями оценки их деятельности являются: эффективность результатов финансово-хозяйственной и иной деятельности, социально-экономические показатели, высокие показатели трудовой и исполнительской дисциплины, охраны труда и техники безопасности, профессиональные и нравственные качества кандидатуры, а также иные показатели (критерии), имеющие существенное значение для оценки результатов деятельности кандидатур.
4. Управления и отделы Молодечненского районного исполнительного комитета (далее – райисполком), государственные органы и организации, ответственные за выдвижение кандидатур в номинациях, до 25 января года, следующего за отчетным, рассматривают представленные документы:
ходатайство о выдвижении кандидатуры для занесения на доску Почета;
сведения по итогам года о финансово-хозяйственной деятельности организации, достижениях представленных кандидатур.
По результатам рассмотрения названных документов управления и отделы райисполкома, государственные органы и организации, ответственные за выдвижение кандидатур в номинациях, определяют лучшие кандидатуры и подготавливают соответствующее заключение, содержащее выводы о целесообразности занесения кандидатуры на доску Почета.
5. Управления и отделы райисполкома, государственные органы и организации, ответственные за выдвижение кандидатур в номинациях, до 1 февраля года, следующего за отчетным, представляют в отдел идеологической работы райисполкома заключения, согласованные с заместителем председателя райисполкома, курирующим соответствующую отрасль, за исключением случаев, при выдвижении кандидатур, указанных в пунктах 1-4 приложения к настоящей Инструкции.
6. Отдел идеологической работы райисполкома до 10 февраля года, следующего за отчетным, для рассмотрения на заседании райисполкома в установленном порядке подготавливает проект решения райисполкома с соответствующими предложениями по кандидатурам для занесения на доску Почета.
7. Доска Почета оформляется ежегодно до 1 апреля.
8. Кандидатуры, занесенные на доску Почета награждаются грамотой, дипломом, памятным знаком и денежной премией за счет средств районного бюджета в размерах:
60 базовых величин – административно-территориальная единица, коммерческая организация частной формы собственности, организации промышленности, транспорта, строительства, торговли и общественного питания, сельского хозяйства;
40 базовых величин – организации социальной сферы, индивидуальный предприниматель;
6 базовых величин - председатель сельского (поселкового) Совета депутатов, представитель органов территориального общественного самоуправления, председатель профсоюзной организации, руководители организаций, члены трудовых коллективов – лучшие по профессии.
9. Отделы идеологической работы и культуры райисполкома совместно с управлениями и отделами райисполкома обеспечивают освещение в средствах массовой информации сведений о кандидатурах, занесенных на доску Почета, а также чествование кандидатур, занесенных на доску Почета, как правило, на районном празднике передовиков труда ежегодно в феврале текущего года.

 

 


                                                                           Приложение
к Инструкции
о доске Почета
Молодечненского района

ПЕРЕЧЕНЬ
номинаций и количество мест на
доске Почета Молодечненского района


п/п

Наименование номинации

Количес-тво мест на доске Почета Молодеч-ненского района

Структурные подразделения Молодечненского районного исполнительного комитета (далее – райисполком), государственные органы и организации, ответственные за выдвижение кандидатур в номинациях

1

Лучшая административно-территориальная единица

1

Молодечненский районный Совет депутатов*

2

Лучший председатель сельского (поселкового) Совета депутатов

1

Молодечненский районный Совет депутатов*

3

Лучший представитель органов территориального общественного самоуправления

1

Молодечненский районный Совет депутатов*

4

Лучший председатель профсоюзной организации

1

Координационный Совет профсоюзных организаций Молодечненского района*

5

Лучшая организация:

5.1

лучшая организация сельского хозяйства

4

Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

5.2

лучшая организация промышленности

3

Отдел экономики райисполкома

5.3

лучшая организация строительства

2

Отдел архитектуры и строительства райисполкома

5.4

лучшая организация торговли и общественного питания

1

Отдел экономики райисполкома

5.5

лучшая организация транспорта

1

Отдел экономики райисполкома

5.6

лучшая организация социальной сферы:

5.6.1

лучшее учреждение образования

3

Отдел образования райисполкома

5.6.2

лучшее учреждение здравоохранения

1

Учреждение здравоохранения «Молодечненская центральная районная больница»

5.6.3

лучшее учреждение культуры

2

Отдел культуры райисполкома

6

Лучший субъект предпринимательства:

6.1

лучшая коммерческая организация частной формы собственности

1

Отдел экономики райисполкома

6.2

лучший индивидуальный предприниматель

1

Отдел экономики райисполкома

7

Лучший руководитель организации:

7.1

лучший руководитель организации сельского хозяйства

1

Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

7.2

лучший руководитель организации промышленности

1

Отдел экономики райисполкома

7.6

лучший руководитель организации социальной сферы

1

Отдел культуры райисполкома, отдел образования райисполкома, учреждение здравоохранения «Молодечненская центральная районная больница»

8

Члены трудовых коллективов – лучшие по профессии:

8.1

лучший работник промышленности

12

Отдел экономики райисполкома

8.2

лучший работник сельского хозяйства

9

Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

8.3

лучший работник в сфере строительства

2

Отдел архитектуры и строительства райисполкома

8.4

лучший работник торговли и общественного питания

2

Отдел торговли и услуг райисполкома

8.5

лучший работник транспорта

2

Отдел экономики райисполкома

8.6

лучший работник образования

2

Отдел образования райисполкома

8.7

лучший работник здравоохранения

2

Учреждение здравоохранения «Молодечненская центральная районная больница»

8.8

лучший работник культуры

1

Отдел культуры райисполкома

8.9

лучший работник жилищно-коммунального хозяйства

1

Отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

8.10

лучший работник бытового обслуживания

1

Отдел экономики райисполкома

8.11

лучший работник энергетического комплекса

1

Отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома, отдел экономики райисполкома

8.12

лучший работник связи

1

Отдел экономики райисполкома

8.13

лучший работник банка

1

Отдел экономики райисполкома

8.14

лучший работник органов государственного управления

3

Отдел организационно-кадровой работы райисполкома

8.15

лучший социальный работник

1

Управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома

8.16

лучший инженер по охране труда

1

Управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома, отдел экономики райисполкома

8.17

лучший идеологический работник

1

Отдел идеологической работы райисполкома

 

* С их согласия


РЕШЕНИЕ

26 февраля 2016 г. № 134

г. Маладзечна

г. Молодечно

О занесении лучших коллективов и

тружеников на доску Почета

Молодечненского района

Рассмотрев предложения отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Молодечненского районного исполнительного комитета об итогах работы трудовых коллективов и тружеников отраслей народнохозяйственного комплекса Молодечненского района в 2015 году и на основании решения Молодечненского районного исполнительного комитета от 21 декабря 2012 г. № 1019 «О доске Почета Молодечненского района» Молодечненский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Признать лучшими по итогам работы за 2015 год и занести на доску Почета Молодечненского района следующие административно-территориальные единицы и трудовые коллективы в номинациях:

1.1. лучшая административно-территориальная единица:

Тюрлевский сельсовет (председатель Кушнеревич В.А.);

1.2. лучшая организация промышленности:

с численностью работающих свыше 300 человек -

СП «Минский мебельный центр» общество с ограниченной ответственностью (генеральный директор Курган В.Ф.);

с численностью работающих 100-300 человек – ОДО «Юлайн»» (директор Панасик Т.В.);

с численностью работающих менее 100 человек – не присуждается;

1.3. лучшая строительная организация:

с численностью работающих более 100 человек -

ОАО «Забудова-строй» (директор Бурак М.П.);

с численностью работающих менее 100 человек –

УП «Институт «Молодечнопроект» (директор Прокопенко А.И.);

1.4. лучшая организация транспорта (в т.ч. железнодорожного) – Станция Молодечно УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (начальник Малайчук В.В.);

1.5. лучший субъект предпринимательства - ООО «Альт-продукт» (директор Бельский Д.Н.);

1.6. лучшая организация торговли – частное торговое унитарное предприятие «ЛивадияКом» (директор Лукашук В.А.);

1.7. лучшая организация сельского хозяйства по результатам:

производственно-экономической деятельности - филиал Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго» (директор Осипович А.М.);

выполнения программы «Молоко» - СУП «ЯхимовщинаАгро» ( директор Багатко О.В.);

выполнения программы «Зерно» - ОАО «Селевцы» (директор Карась В.В.);

выполнения программы по производству и реализации мяса – не присуждается;

1.8. лучшее учреждение образования:

ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно» (директор Ярошевич А.И.);

ГУО «Марковская средняя школа Молодечненского района» (директор Матвеенко Е.П.);

ГУО «Ясли-сад № 32 г. Молодечно» (заведующий Крупская И.Е.);

Городской стадион с площадками пляжного волейбола отдела образования, спорта и туризма Молодечненского районного исполнительного комитета (директор Язневич А.Т.);

1.9. лучшее учреждение здравоохранения – психоневрологический диспансер УЗ «Молодечненская центральная районная больница» (заведующий Божко А.П.);

1.10. лучшее учреждение культуры:

Городская библиотека – филиал № 4 (библиотека семейного чтения «Верасок» ГУК «Молодечненская центральная районная библиотека имени Максима Богдановича» (заведующий филиала Кимпель М.В.);

ГУО «Лебедевская детская школа искусств» (директор Кулеш С.А.).

2. Наградить Почетными грамотами Молодечненского районного исполнительного комитета, памятными знаками, денежными премиями вышеперечисленные коллективы, указанные в пункте 1 настоящего решения, и занести на доску Почета Молодечненского района.

3. Занести на доску Почета Молодечненского района победителей индивидуального соревнования тружеников народного хозяйства Молодечненского района за звание «Лучший по профессии», достигших наилучших показателей в своей профессии за 2015 год, в номинациях:

3.1. «Лучший председатель поселкового или сельского Совета депутатов» - Кушнеревич Владимир Алексеевич, председатель Тюрлевского сельского Совета депутатов;

3.2. «Лучший руководитель»:

Багатко Олег Васильевич, директор СУП «ЯхимовщинаАгро»;

Курган Василий Федорович, генеральный директор СП «Минский мебельный центр» общество с ограниченной ответственностью»;

Сороко Светлан Григорьевна, директор ГУ «Дворец культуры г. Молодечно;

3.3. «Лучший работник промышленности»:

Горелик Игорь Георгиевич, начальник цеха по производству кирпича ОАО «Радошковичский керамический завод»;

Волкович Ромуальда Антоновна, мастер ОДО «Юлайн»;

Григорьев Александр Алексеевич, токарь 6-го разряда ЗАО «Струм»;

Захаров Владислав Владимирович, главный конструктор ОАО «Энэф»;

Осипович Оксана Георгиевна, мастер кондитерского участка филиала «Молодечненский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром»;

Малькевич Анатолий Васильевич, токарь 6-го разряда ПДКУП «Дорвектор-Маш»;

Павловская Людмила Иосифовна, аппаратчик приготовления парфюмерно-косметических средств 5-го разряда филиала № 1 СООО «БЕЛОР-ДИЗАЙН»;

Пилючонок Жанна Юрьевна, технолог ЗАО «Дилис Косметик»; Сыманович Геннадий Францевич, слесарь аварийно-восстановительных работ водопроводных сетей цеха АВР КУП «Молодечноводоканал»;

Сырец Василий Иванович, главный инженер СП «Минский мебельный центр» общество с ограниченной ответственностью»;

3.4. «Лучший работник строительной отрасли»:

Гнилозуб Дмитрий Владимирович, прораб ОАО «Строитель-197»;

Якубович Игорь Анатольевич, прораб ОАО «ПМК № 187»;

3.5. «Лучший работник торговли»:

Мартинкевич Татьяна Васильевна, заведующий магазином «Пятый элемент» ЗАО «Патио»;

Сухан Ирина Александровна, администратор кафе «Палац» ЧПУП «Яна-Трейд»»;

3.6. «Лучший работник автомобильного транспорта» - Адашкевич Николай Евгеньевич, водитель филиала «Автобусный парк № 4» ОАО «Миноблавтотранс»;

3.7. «Лучший работник железнодорожного транспорта» - Тюшкевич Андрей Васильевич, слесарь по ремонту подвижного состава рефрижераторного вагонного депо Молодечно УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»;

3.8. «Лучший работник энергетического комплекса»:

Купревич Геннадий Константинович, мастер электрических сетей филиала «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго»;

Пашкевич Кристина Валентиновна, начальник службы внутридомового газового обслуживания филиала «Молодечненское производственное управление» ПРУП «Минскоблгаз»;

3.9. «Лучший инженер по охране труда» - Баранова Наталья Григорьевна, инженер по охране труда ОДО «Юлайн»;

3.10. «Лучший главный специалист сельского хозяйства»:

Бобрович Василий Антонович, главный инженер ОАО ««Холхлово»;

Битель Татьяна Юрьевна, главный агроном СУП «Хожовоагро-2009»;

Алисейко Тамара Ивановна, главный зоотехник филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;

3.11. «Лучший механизатор» - Рогунович Александр Авенирович, тракторист-машинист СХФ «Марково» ОАО «Молодечненский райагросервис»;

3.12. «Лучший водитель сельскохозяйственной организации» -

Бурачёнок Геннадий Елисеевич, водитель СУП «Хожовоагро-2009»;

3.13. «Лучший комбайнер» - Бекиш Максим Александрович, тракторист - машинист ОАО «Восход-Агро»;

3.14. «Лучший оператор машинного доения» - Завадская Елена Александровна, оператор машинного доения молочно-товарной фермы «Яхимовщина» СУП «ЯхимовщинаАгро»;

3.15. «Лучший оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота» - Ковалевская Тамара Ивановна, животновод 4 разряда молочно-товарной фермы «Огородники» филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;

3.16. «Лучший заведующий молочно-товарной фермы» - Каласовская Ирина Ивановна, управляющий молочно-товарной фермой «Огородники» филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;

3.17. «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства»:

Дривень Сергей Павлович, оператор котельной 5 разряда жилищно- эксплуатационного отделения «Чисть» районного жилищного ремонтно-эксплуатационного управления Молодечненского городского производственного унитарного предприятия «Коммунальник»;

Суботковская Татьяна Алексеевна, мастер текущего содержания объектов городского благоустройства ХЖРЭУ – 4 Молодечненского городского производственного унитарного предприятия «Коммунальник»;

Чесновский Анатолий Геронимович, начальник цеха аварийно- восстановительных работ КУП «Молодечноводоканал»;

3.18. «Лучший работник организации связи» - Цыруль Наталья Викторовна, инженер электросвязи 1-ой категории Молодечненского узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»;

3.19. «Лучший работник банка» - Карнаухова Валентина Ивановна, заместитель начальника РКЦ № 32 в г. Молодечно ОАО «Белагропромбанк»;

3.20. «Лучший работник бытового обслуживания» - Альсевич Жанна Мефодьевна, аппаратчик химической чистки 5-го разряда ОАО «Завод Рембыттехника»;

3.21. «Лучший идеологический работник» - Альшевский Валерий Евгеньевич, заместитель директора по идеологической работе МГПУП «Коммунальник»;

3.22. «Лучший председатель профсоюзной организации» - Белкова Наталья Владимировна, председатель комитета Молодечненской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

3.23. «Лучший работник органов государственного управления»:

Аминов Сергей Альбертович, участковый инспектор отдела охраны правопорядка и профилактики отдела внутренних дел Молодечненского районного исполнительного комитета, капитан милиции;

Кананович Людмила Николаевна, заместитель председателя Молодечненского районного исполнительного комитета;

3.24. «Лучший работник образования»:

Козел Евгений Витальевич, директор ГСУСУ «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Молодечненского районного исполнительного комитета»;

Коляда Анна Викторовна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 14 г. Молодечно»;

Кораник Нина Эдуардовна, учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»;

3.25. «Лучший работник здравоохранения»:

Дубаневич Светлана Анатольевна, заведующий поликлиникой № 1 УЗ «Молодечненская центральная районная больница»;

Галыгин Владимир Викторович, врач-нефролог (заведующий отделением) отделения гемодиализа больницы № 1 УЗ «Молодечненская центральная районная больница»;

3.26. «Лучший работник культуры» - Сонич Наталья Анатольевна; заместитель директора ГУ «Детский центр культуры «Росток» г. Молодечно»;

3.27. «Лучший социальный работник» - Башаркова Светлана Сергеевна, социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Молодечненский районный территориальный центр социального обслуживания населения»;

3.28. «Лучший представитель органов территориального общественного самоуправления» - Дорохович Галина Васильевна, староста д. Мойсичи Хожовского сельсовета.

4. Наградить, указанных в пункте 3 настоящего решения, работников отраслей народного хозяйства Молодечненского района дипломом Молодечненского районного исполнительного комитета, памятным знаком, денежной премией в размере 6 базовых величин и занести на доску Почета Молодечненского района.

5. Отделам идеологической работы, культуры и по делам молодёжи (Луковская А.А.), организационно-кадровой работы (Шафалович Т.М.) Молодечненского районного исполнительного комитета обеспечить организацию мероприятий по подготовке и проведению праздника.

6. ГУ «Дворец культуры г. Молодечно» (Сороко С.Г.) провести 5 марта 2016 года праздник передовиков труда Молодечненского района по итогам работы за 2015 год.

7. Финансовому отделу Молодечненского районного исполнительного комитета (Варивончик Т.К.) выделить из резервного фонда Молодечненского районного исполнительного комитета на проведение праздника финансовые средства согласно утвержденной смете.

8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя по курируемым направлениям.

Председатель А.Д.Яхновец

Управляющий делами Т.В.Лиходиевская

Обоснование необходимости принятия решения Молодечненского райисполкома «О занесении лучших коллективов тружеников на доску Почёта Молодечненского района»

Необходимость принятия решения Молодечненского райисполкома «О занесении лучших коллективов тружеников на доску Почёта Молодечненского района» связана тем, что проведение Праздника передовиков труда запланировано 5 марта 2016 года в соответствии с планом работы районного исполнительного комитета на 2016 год. Заместителями председателя райисполкома по курирующим отраслям в соответствии с Инструкцией о доске Почёта Молодечненского райисполкома (решение от 21 декабря 2012 г. № 1019 «О доске Почета Молодечненского района») представлены пакеты документов на кандидатуры, выдвигаемые для занесения на Доску Почёта. При выдвижении кандидатур для занесения на доску Почета учитывались основные критерии оценки их деятельности: эффективность результатов финансово-хозяйственной и иной деятельности, социально-экономические показатели, высокие показатели трудовой и исполнительской дисциплины, охраны труда и техники безопасности, профессиональные и нравственные качества кандидатуры, а также иные показатели (критерии), имеющие существенное значение для оценки результатов деятельности кандидатур выдвижения по номинациям, определённых инструкцией.

Подготовка и проведение данного мероприятия требует заключение договоров по освоению денежных средств по организации мероприятия –приобретение памятных знаков, дипломов, начисление премий коллективам и труженикам и др.

Начальник отдела идеологической работы,

культуры и по делам молодёжи А.А.Луковская



Погода Молодечно
Информация сайта pogoda.by

© Молодечненский районный исполнительный комитет, 2011
Разработка сайта БЕЛТА
Поддержка сайта УП «Минская волна»