222310, г. Молодечно, ул. Виленская, 6
Режим работы: 08:00-17:00

График прямых линий

УТВЕРЖДАЮ

Председатель

Молодечненского райисполкома

______________      Ю.Н.Горлов

«19»  июня  2020 г.

 

Г Р А Ф И К

проведения «прямых телефонных линий»

руководством Молодечненского райисполкома  

с 9.00 до 12.00 по тел. 77-78-58 в третьем квартале 2020 года 

Дата проведения в 3 квартале 2020 г.

Ф.И.О.

Должность

4 июля

Романюк

Алексей Николаевич

первый заместитель председателя -начальник управления по сельскому  хозяйству и продовольствию райисполкома

11 июля

Паукшта

Андрей Анатольевич

председатель районного Совета депутатов

18 июля

Валько

Светлана Владимировна

заместитель председателя, курирующий вопросы архитектуры, строительства, жилищного и коммунального хозяйства райисполкома

25 июля

Лиходиевская

Татьяна Викторовна

управляющий делами райисполкома заместитель председателя, курирующий вопросы архитектуры, строительства, жилищного и коммунального хозяйства  райисполкома

1 августа

Романюк

Алексей Николаевич

первый заместитель председателя -начальник управления по сельскому  хозяйству и продовольствию райисполкома

8 августа

Губко

Павел Валентинович

заместитель председателя, курирующий вопросы экономики, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политики райисполкома

15 августа

Паукшта

Андрей Анатольевич

председатель районного Совета депутатов

22 августа

Валько

Светлана Владимировна

заместитель председателя, курирующий вопросы архитектуры, строительства, жилищного и коммунального хозяйства  райисполкома

29 августа

Луковская

Алеся Александровна

заместитель председателя, курирующий вопросы социальной сферы и идеологической работы райисполкома

5 сентября

Паукшта

Андрей Анатольевич

председатель районного Совета депутатов

12 сентября

Лиходиевская

Татьяна Викторовна

управляющий делами райисполкома

19 сентября

Губко

Павел Валентинович

заместитель председателя курирующий вопросы экономики, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политики райисполкома

26 сентября

Лиходиевская

Татьяна Викторовна

управляющий делами райисполкома

 

«Прямая телефонная линия»

руководителей структурных подразделений

Молодечненского районного исполнительного комитета

 

Ф.И.О., должность

Дата, время и телефон проведения «прямой телефонной линии»

Драпеза Инна Феликсовна,

начальник управления по образованию

Вторая среда месяца

с 8.00 до 12.00

по телефону 544180

 

Борода Елена Михайловна,

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

Перваясреда месяца

с 12.00 до 13.00

по телефону 770500

Бохан Сергей Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

Первый вторник месяца

с 12.00 до 13.00

по телефону 774130

Шевцов

Андрей Олегович,

заместитель начальника отдела архитектуры и строительства

Четвертая пятница месяца

с 8.00 до 9.00

по телефону 771423

 

Клепакова Ольга Павловна,

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Второй четверг месяца

с 10.00 до 11.00

по телефону 770184

Ахполова Инна Николаевна,

начальник отдела ЗАГС

Первый вторник месяца

с 9.00 до 10.00

по телефону 502430

Москалюк Алла Сергеевна,

начальник отдела экономики

Первая среда месяца

с12.00 до 13.00

по телефону 770070

Белонович Елена Францевна,

начальник отдела торговли и услуг

Первый понедельник месяца

с 9.00 до 10.00

по телефону 771683

Цикото Геннадий Юльянович,

заместитель начальника отдела землеустройства

Четвертый четверг месяца

с 8.00 до 9.00

по телефону 529113

Кузнецов Роман Валерьевич,

начальник отдела спорта и туризма

Четвертый понедельник месяца

с 8.00 до 9.00

по телефону 525868

 


 Еженедельно по субботам с 9.00 до 12.00 проводят  «прямую телефонную линию»  председатели поселкового и сельских исполнительных комитетов Молодечненского района.

 

Наименование исполнительного комитета

Председатель

Номер телефона

Городиловский

сельский исполнительный комитет

Станишевский

Виктор

Казимирович

80336529386

Городокский

сельский исполнительный комитет

Веретейко

Николай Константинович

80297392928

Красненский

сельский исполнительный комитет

Кисель

Валентина Николаевна

80336431001

Лебедевский

сельский исполнительный комитет

Дудич

Тамара

Владимировна

80298677086

Марковский

сельский исполнительный комитет

Мацевич

Иван

Владиславович

80336343290

Мясотский

сельский исполнительный комитет

Горбач

Олег Григорьевич

80333931106

Олехновичский

сельский исполнительный комитет

Фурс

Анна Сергеевна

80298300773

Полочанский

сельский исполнительный комитет

Иодо

Анастасия Игоревна

8033 3205218

Радошковичский

сельский исполнительный комитет

Васильков

Владимир Владимирович

80297082899

Тюрлевский

сельский исполнительный комитет

Кушнеревич Владимир Алексеевич

80298672929

Хожовский

сельский исполнительный комитет

Шупляк

Сергей Викторович

80298965921

Чистинский

сельский исполнительный комитет

Филистович

Павел Юрьевич

80333767572

Радошковичский

поселковый исполнительный комитет

Неказаков

Виктор Федорович

80296269206

Последнее изменение 24.09.2018